Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91V
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91V
Все цены 15 →Шина Kleber DYNAXER HP4 205/55 R16 91V | 2 551 грн. |
Kleber DYNAXER HP4 205/55 R16 91V (9048557970) | 4 130 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91V | 2 905 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91V | 2 636 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91V 91098 | 2 783 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91V
Цены на Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91V |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91H | от 2 380 грн. | 34 предложения | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91V | от 2 523 грн. | 15 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91W | от 3 472 грн. | 6 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94V | от 2 555 грн. | 13 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94W | от 3 802 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →