Зимняя шина Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109R
Видео 3Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109R 215/65 R16 109 R 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109R
Все цены 32 →Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109/107R | 4 698 грн. |
Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109/107R | 4 770 грн. |
Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109/107R | 4 590 грн. |
Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109/107R | 5 111 грн. |
Kleber Transalp 2 (215/65R16C 109R) | 4 542 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109R
Цены на Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109R |
---|---|---|---|---|
Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109R | от 4 480 грн. | 32 предложения | ||
Kleber Transalp 2 215/65 R16C 109T | от 4 655 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →