Всесезонная шина Kleber Transpro 4S 235/65 R16C 115R
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Kleber Transpro 4S 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transpro 4S 235/65 R16C 115R
Все цены 37 →Kleber Transpro 4S 235/65 R16C 115/113R | 5 670 грн. |
Kleber Transpro 4S 235/65 R16C 115/113R | 5 783 грн. |
Шина Kleber Transpro 4S 235/65 R16C 115R | 5 546 грн. |
Kleber Transpro 4S 235/65 R16C 115/113R | 6 342 грн. |
KLEBER Всесезонна шина KLEBER Transpro 4S 235/65R16C 115/113R | 5 814 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →