Саундбар Klipsch Cinema 800
Видео 12Фото 6 |
Klipsch Cinema 800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch Cinema 800
Все цены 9 →Домашний кинотеатр Klipsch Cinema 800 | 47 758 грн. |
Домашній кінотеатр Klipsch Cinema 800 | 47 894 грн. |
Колонки для домашнего кинотеатра Klipsch Cinema 800 Sound Bar | 34 999 грн. |
Klipsch Cinema 800 czarny | 43 747 грн. |
Саундбар Klipsch Cinema 800 | 44 799 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →