Наушники
Klipsch T5 II True Wireless Sport
Видео 17Фото 13 |
Klipsch T5 II True Wireless Sport |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch T5 II True Wireless Sport
Все цены 7 →Klipsch T5 II True Wireless Sport Gray офіційна гарантія | 7 999 грн. |
Наушники Klipsch T5 Ii True Wireless Earbuds Silver | 5 238 грн. |
Навушники Klipsch T5 II True Wireless Earbuds Silver | 5 101 грн. |
Klipsch T5 II True Wireless Silver 36795 | 5 099 грн. |
Навушники Klipsch T5 II True Wireless Silver | 6 585 грн. |
Наушники Klipsch T5 Ii True Wireless Sport Black | 6 157 грн. |
Klipsch T5 II True Wireless Sport Black 36794 | 5 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →