Soundcore Sport X10
Видео 19Фото 17 |
Soundcore Sport X10 |
|
Долгоиграющие водонепроницаемые беспроводные внутриканальные TWS-наушники с заушным креплением, предназначенные для пользователей, занимающихся спортом. Оборудованы системой микрофонов (3 шт. в каждом наушнике) для четкого захвата голоса, поддерживают технологию активного шумоподавления (ANC). Позиционируются как продукт верхней части средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для пользователей, желающих приобрести добротную всепогодную персональную акустику с оригинальным поворотным заушным креплением.
Наушники ANKER SoundCore Sport X10 идеально подойдут для занятий спортом, спортивным танцами, стретчингом, шейпингом, кроссфитом и другими видами активной физической деятельности. Благодаря емким аккумуляторам и применению передовых энергосберегающих технологий могут работать в режиме воспроизведения музыки до 8 ч. Наушники способны воспроизводить широкий частотный диапазон (20-20000 Гц) и, кроме стандартного SBC, поддерживают улучшенный аудиокодек AAC. Благодаря защите от влаги по стандарту IPХ7, они не боятся пота и проливного дождя. Встроенный микрофон имеет ветрозащиту и поддерживает технологию цифрового шумоподавления ENC, обеспечивая HD-качество голосовой связи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soundcore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soundcore.
Купить Soundcore Sport X10
Все цены 68 →Навушники Anker SoundCore Sport X10 Red (A3961G91) | 3 999 грн. |
Навушники ANKER SoundСore Sport X10 Oat White (A3961G21) | 3 999 грн. |
Наушники TWS Anker SoundCore Sport X10 Black (A3961G11) | 2 199 грн. |
Безпровідні навушники Anker SoundCore Sport X10 Black (A3961G11) A3961G11 | 3 999 грн. |
ANKER SOUNDCORE SPORT X10 OAT WHITE | 3 519 грн. |