Смеситель Kludi Trendo 335790575
Фото 3 |
Kludi Trendo 335790575 |
|
Керамический картридж с ограничителем горячей воды. Предназначен специально для установки перед окном, а благодаря специальной конструкции его можно вынимать из цоколя, чтобы открывать окно для проветривания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Trendo 335790575
Все цены 7 →Змішувач для кухні Kludi Trendo змішувач 335790575 | 21 735 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI TRENDO однорычажный, с дополнительным краном і ба | 21 218 грн. |
Смеситель для кухни Kludi Trendo однорычажный 335790575 | 15 748 грн. |
Kludi Trendo Multi-Bajonett DN 15 chrom 335790575 | 20 080 грн. |
Kludi Trendo Multi-Bajonett DN 15 chrom 335790575 | 20 582 грн. |
Kludi Trendo Multi-Bajonett DN 15 chrom 335790575 | 21 084 грн. |
Kludi Trendo 335790575 с дополнительным краном, с байонетным креплением DN | 20 214 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →