Смеситель Kludi Trendo 335810575
Фото 3 |
Kludi Trendo 335810575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Trendo 335810575
Змішувач для кухні Kludi Trendo 335810575 | 15 926 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI TRENDO однорычажный, с выдвижным поворотным излив | 15 547 грн. |
Kludi Trendo 335810575 | 14 811 грн. |
Смеситель для кухни Kludi Trendo 335810575 | 11 541 грн. |
Змішувач для кухні Kludi Trendo 335819675 | 13 045 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Kludi Trendo 335810575:
- Автоматическое переключение: душевая струя/нормальная струя
РекомендуемСравнить в таблице →