Наушники
Knowledge Zenith EDX Pro mic
Видео 25Фото 20 |
Knowledge Zenith EDX Pro mic |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knowledge Zenith 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knowledge Zenith.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knowledge Zenith EDX Pro mic
Все цены 22 →Навушники Knowledge Zenith EDX Pro Mic Black 90402694 | 699 грн. |
Навушники KZ EDX Pro з мікрофоном black | 890 грн. |
Наушники Knowledge Zenith Edx Pro Mic Black | 700 грн. |
Навушники KZ EDX Pro Mic Black (90402694) | 702 грн. |
Навушники KZ EDX Pro з мікрофоном cyan | 890 грн. |
eще 17 предложений
Первые впечатления - очень достойный звук за сущие копейки, на AliExpress цена около 4$ Звук, эргономика, внешний вид, комплектация, цена. Только положительные эмоции Миха Михин: пользуюсь Knowledge Zenith EDX Pro менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →