Knowledge Zenith ZSN Pro X
Видео 15Фото 24 |
Knowledge Zenith ZSN Pro X |
|
Обновленная версия достаточно популярных проводных наушников KZ ZSN PRO. Перед нами удобные в плане ношения, а также качественные в плане воспроизведения звука наушники, позиционируемые производителем в нижний сегмент среднего ценового диапазона, как для устройств этого типа. Это внутриканальные наушники с заушными креплениями, которые отлично фиксируются в ушах, а благодаря тому, что вставляются непосредственно в слуховой канал — дополнительно обеспечивают неплохую пассивную шумоизоляцию.
Примечательно, что в конструкции каждого из наушников Knowledge Zenith ZSN Pro X находятся сразу по два излучателя — 10-мм динамический и высокочастотная арматура. Производителем заявлено воспроизведение расширенного частотного диапазона — от 7 Гц до 40 кГц. Модель может похвастаться отличным, как для своего ценового диапазона, звучанием, с выразительным по глубине и насыщенности басом. Подключение к источнику сигнала штатное, осуществляется через классический интерфейс mini-Jack (3.5 мм) с помощью 1,25-м шнура с Г-образным штекером. При этом сам шнур съемный, благодаря чему его можно легко заменить. В комплектации также предусмотрен набор сменных силиконовых амбушюр, что позволяет подогнать наушники по уши разного размера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knowledge Zenith 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knowledge Zenith.
Купить Knowledge Zenith ZSN Pro X
Все цены 35 →Гибридные наушники KZ ZSN Pro X с микрофоном (Черный) | 865 грн. |
Навушники Knowledge Zenith ZSN PRO X (90402098) mic black | 1 287 грн. |
Навушники KZ Audio ZSN Pro X Black | 1 091 грн. |
Навушники KZ ZSN Pro X з мікрофоном blue | 990 грн. |
Knowledge Zenith Knowlege Zenith KZ ZSN Pro X No Mic | 1 092 грн. |
напевно найкращий звук за таку вартість швидко зношуються Денис: пользуюсь Knowledge Zenith ZSN Pro X более года |
Покупать что-то дешевле нет смысла, звук будет плохой. Но нет смысла покупать и дороже наушники такого типа, звук очень хорош.
Для спорсмена меломана бомба 5 из 5. их НЕТ Oleg Yakovlev: пользуюсь Knowledge Zenith ZSN Pro X менее месяца |
2) Корпус наушника сидит чётко и плотно в раковине уха. Плюс выход провода от наушника идет сверху за ухо, это дополнитно обхватывает и подтягивает наушник к уху. Он не выпадет особенно при беге, или занятий активным спортом с резкими движением головы, и дерганим провода. Когда провод дёргается он ударяет и не тянет раковину уха. Тут провод упирается за внешней хрящ уха сверху. Это большой плюс кто бегает тот понимает важность этого.
3) Родной провод плотный из мягкого силикона Служить будет долго. Может сниматься и заменяться. Это важно учитывая стоимость наушников.
4) Звук. Для такого размера наушников звук 100% огонь. Бас глубокий и чёткий насколько это наверное вообще возможно для такого размера. Да бас в накладных дорогих будет более насыщенный. Высокий верх кристально чистый. Средние тоже хороши. Все 95% людей которые слушают мр3 или ютуб, современую поп музыку от рейва до поп рока будут довольны.
5) Раньше слушал наушники через внешний ЦАП (за 20$) для смартфона. Эти наушники громкие звук и цап им не нужен, но с ЦАПом играют лучше.
6) Есть мнение, что если поставить дорогой провод звук будет лу