Гидроаккумулятор KOER BP12 (KB0004)
KOER BP12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KOER BP12
Все цены 6 →Розширювальний бак плоский KOER BP12 12 л 3/4" KB0004 KB0004 | 1 400 грн. |
Бак розширювальний для опалення (плоский) Koer BP12 (KB0004) KB0004 | 1 400 грн. |
Розширювальний бак KOER BP12 KB0004 | 1 400 грн. |
Koer Бак расширительный для системы отопления (плоский) KOER BP12 (KB0004) | 1 400 грн. |
Бак розширювальний для системи опалення (плоский) KOER BP12 (KB0004) | 1 400 грн. |
Бак розширювальний для системи опалення (плоский) KOER BP12 (KB0004) (SX70 | 1 400 грн. |
Модификации KOER BP12
Цены на KOER BP12 |
---|---|---|---|---|
KOER BP6 | от 1 220 грн. | 6 предложений | ||
KOER BP8 | от 1 280 грн. | 5 предложений | ||
KOER BP10 | от 1 330 грн. | 6 предложений | ||
KOER BP12 | от 1 400 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →