Гидроаккумулятор KOER BV12 (KB0007)
KOER BV12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KOER BV12
Все цены 6 →Розширювальний бак вертикальний KOER BV12 12 л 3/4" KB0007 KB0007 | 890 грн. |
Бак розширювальний для системи опалення Koer BV12 (KB0007) KB0007 | 890 грн. |
Koer Бак расширительный для системы отопления (вертикальный ) KOER BV12 (K | 890 грн. |
Бак розширювальний для системи опалення (вертикальний) KOER BV12 (KB0007) | 890 грн. |
Бак розширювальний для системи опалення KOER BV12 (KB0007) | 890 грн. |
Бак розширювальний для системи опалення (вертикальний) KOER BV12 (KB0007) | 890 грн. |
Модификации KOER BV12
Цены на KOER BV12 |
---|---|---|---|---|
KOER BV5 | от 510 грн. | 7 предложений | ||
KOER BV8 | от 610 грн. | 7 предложений | ||
KOER BV12 | от 890 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →