Унитаз Kolo Freja L79201 (L79201000)
Kolo Freja L79201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Freja L79201
Все цены 14 →Унітаз підлоговий компакт Kolo Freja L79201000 з бачком і сидінням | 3 636 грн. |
Підлоговий унітаз із кришкою Kolo Freja (L79201000) L79201000 | 3 636 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий білий KOLO FREJA із кришкою випуск косий L792010 | 3 588 грн. |
Kolo Kolo Freja L79201000 | 3 462 грн. |
Унітаз-компакт Kolo Freja з бачком та кришкою (L79201000) L79201000 | 3 636 грн. |
eще 9 предложений
Короче если некуда деньги девать, вперед. красивый, НООООООО ломаеться и похер что у вас гарантия отлично смотрится через 1.5 года перестал работать микролифт в семье из трех человек. Теперь парюсь где купить эти долбаные крепления к крышке пользуюсь Kolo Freja L79201 месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →