Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Туалет   /   Унитазы   /   Kolo

Унитаз Kolo Modo L39004 (L39004000)

Фото - Унитаз Kolo Modo L39004
Kolo Modo L39004
Цвет
Тип
унитаз-компакт
Монтаж
напольный
Слив (в канализацию)
вертикальный
Чаша
воронкообразная
Форма чаши
полукруглая
Объем сливного бачка
6 л
Подвод воды
нижний
Функции
половинный слив
микролифт сиденья
Комплектация
сливной бачок
сиденье с крышкой
Материал унитаза
санфаянс
Вес
30 кг
Высота чаши
400 мм
Размеры (ВхШхГ)
790x365x650 мм
Страна происхождения бренда
Польша
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2015
Маркировка производителя
L39004000

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Как выбрать унитазГлавные критерии выбора и рекомендации, которые помогут выбрать идеальный унитаз

Купить Kolo Modo L39004

Все цены 16 →

Унітаз підлоговий компакт Kolo Modo L39004000 з бачком і сидінням Soft Close

Santechshara.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
5 190 грн.

Kolo Kolo Modo L39004000

Производимый в Польше унитаз-компакт Kolo Modo L39004000 с чашей круглой формы без внутренних выступов — сантехника, о которо... ещей покупатели пишут положительные отзывы. Благодаря компактному дизайну идеально смотрится даже в небольшом помещении. Не упустите возможность купить унитаз-компакт Kolo Modo L
ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 153 грн.

Унітаз-компакт Kolo Modo з бачком та кришкою Soft-Close (L39004000) L39004000

В комплекті: - Чаша унітазу Kolo Modo - Зливний бачок 3/6 л, з нижнім підведенням - Кришка для унітазу з функці... ещеєю плавного опускання Soft-Close, матеріал Duroplast Переваги та особливості: - Тип монтажу: підлоговий - Матеріал: кераміка - Вертикальний выпуск - Розміри (ВхШхГ): 790 x 365 x 650 мм - Вага: 30 кг - Колір білий
Luxaqua.com.uaС нами 10 лет
(Запорожье)
Гарантия: 84 от производителя
Пожаловаться
5 916 грн.

Унітаз-компакт підлоговий білий KOLO MODO кришка мікроліфт випуск в підлогу L39004000

Drop.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: 10 лет от производителя
Пожаловаться
5 291 грн.

Kolo Kolo MODO компакт-підлоговий, вертикальний випуск - L39004000

Кліматична технікаС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 949 грн.
eще 11 предложений

Динамика цен на Kolo Modo L39004

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная