Унитаз Kolo Runa L89206200
Фото 4 |
Kolo Runa L89206200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Runa L89206200
Все цены 7 →Kolo Kolo Runa L89206200, сиденье Duroplast, soft-close, Click2Clean | 4 998 грн. |
Унитаз-компакт KOLO RUNA с сидением soft-close Click2Clean (L89206200) 196 | 4 998 грн. |
Унітаз-компакт Kolo Runa, нижнє підведення, з сидінням Soft Close (L892062 | 4 998 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий KOLO Runa , вертикальний випуск, бачок 3/6л, сид | 4 998 грн. |
Унітаз-компакт KOLO Runa L89206200 з бачком і сидінням Soft Close дюроплас | 4 998 грн. |
Унітаз-компакт KOLO Runa L89206200 з бачком і сидінням Soft Close дюроплас | 6 664 грн. |
Унітаз підлоговий KOLO RUNA L89206200 | 4 998 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →