Ванна Kolo Modo 170x75 см
Фото 4 |
Kolo Modo 170x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности ванны Kolo Modo 170x75:
- Доступны модели со сливом посередине (XWP1171) и сбоку (XWP1170)
Модификации Kolo Modo
Цены на Kolo Modo |
---|---|---|---|---|
Kolo Modo 160x70 см | от 4 709 грн. | 1 предложение | ||
Kolo Modo 170x75 см | от 4 438 грн. | 2 предложения | ||
Kolo Modo 180x80 см | от 6 744 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →