Ванна Kolo Promise 170x110 см
Фото 3 |
Kolo Promise 170x110 150x100 см170x110 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Promise 170x110 см
Kolo Kolo Promise L 170x110 (XWA3271000) | 7 687 грн. |
Ванна акрилова KOLO PROMISE 170x110 (XWA3271000) | 6 992 грн. |
Kolo Kolo Promise R 170x110 (XWA3270000) | 9 379 грн. |
Модификации Kolo Promise
Цены на Kolo Promise |
---|---|---|---|---|
Kolo Promise 150x100 см | от 4 685 грн. | 4 предложения | ||
Kolo Promise 170x110 см | от 6 992 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →