Ванна Kolpa San Evelin 160x70 см
Kolpa San Evelin 160x70 593350 |
|
Дополнительные приобретаются: каркас или ножки, боковая панель. Максимальная нагрузка: 300 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Evelin 160x70 см
Ванна акрилова Kolpa San Evelin 160x70 см 593350 | 10 389 грн. |
Ванна Kolpa San Evelin 160x70 (593355) 593350-1 | 10 389 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Evelin 160x70 см 593350 | 9 287 грн. |
Kolpa San Ванна Evelin 160x70 (593355) (593350) | 12 412 грн. |
Модификации Kolpa San Evelin
Цены на Kolpa San Evelin |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Evelin 140x70 см | от 8 807 грн. | 1 предложение | ||
Kolpa San Evelin 150x70 см | от 8 668 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Evelin 160x70 см | от 9 287 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Evelin 170x70 см | от 9 163 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Evelin 170x75 см | от 9 163 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →