Ванна Kolpa San Vivo 160x160 см (771463)
Фото 3 |
Kolpa San Vivo 160x160 |
|
Возможность установки гидромассажной системы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Vivo 160x160 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Kolpa San Vivo 160x160 771460 | 37 482 грн. |
Ванна Kolpa San Vivo 160 (771460) 771460 | 44 726 грн. |
Ванна акрилова окрема KOLPA SAN VIVO 160х160 (771460) | 43 315 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Vivo 160x160 771463 771460 | 43 315 грн. |
Kolpa San Ванна акрилова Vivo 160х160 771460 | 34 805 грн. |
Kolpa San Ванна Vivo 160 (771463) (771460) | 44 851 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →