Ванна Kolpa San Bell 170x80 см (961758)
от 14 445 грн. Купить! Ванна акрилова KOLPA SAN BELL 170x80 (961750)Wellgood.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Kolpa San Bell 170x80 |
|
Возможность установки гидромассажной системы. Толщина акрила 6 мм
Дополнительно может комплектоваться ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kolpa San Bell
Цены на Kolpa San Bell |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Bell 170x80 см | от 14 445 грн. | 1 предложение | ||
Kolpa San Bell 180x80 см | от 13 931 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Bell 180x90 см | от 16 559 грн. | 1 предложение | ||
Kolpa San Bell 190x90 см | от 15 372 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →