Ванна Kolpa San Lulu 170x110 см
Фото 3 |
Kolpa San Lulu 170x110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Lulu 170x110 см
Все цены 9 →Ванна акрилова Kolpa San Lulu-D 170x110 741411 | 14 671 грн. |
Ванна Kolpa San Lulu-D 170x110 (741410) 741410 | 14 670 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN LULU-D 170x110 R (741410) | 16 995 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Lulu-L 170x110 741428 741420 | 14 445 грн. |
Kolpa San Ванна Lulu-D 170x110 (741411) (741410) | 18 832 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности ванны Kolpa San Lulu 170x110:
- Возможность установки гидромассажной системы
РекомендуемСравнить в таблице →