Ванна Kolpa San Aida 180x80 см (993308)
Фото 5 |
Kolpa San Aida 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Aida 180x80 см
Ванна акрилова Kolpa San Aida 180x80 993300 | 15 763 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN AIDA 180x80 (993300) | 15 502 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Aida 180x80 993300 | 18 788 грн. |
Kolpa San Ванна Aida 180x80 (993308) (993300) | 18 744 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Kolpa San Aida 180x80:
- Возможность установки гидромассажной системы
Модификации Kolpa San Aida
Цены на Kolpa San Aida |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Aida 160x75 см | от 13 917 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Aida 170x75 см | от 14 688 грн. | 3 предложения | ||
Kolpa San Aida 180x80 см | от 15 502 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →