Прицел Konus Armada 4-16x50 German 4 IR (07165)
Фото 7 |
Konus Armada 4-16x50 German 4 IR
Тип:оптический
Кратность увеличения:4 – 16 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:6.7 – 2.3 м
Длина прицела:380 мм
Все характеристики
Характеристики Armada 4-16x50 German 4 IR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus Armada 4-16x50 German 4 IR
Все цены 7 →Приціл Konus Armada 4-16x50 | 10 915 грн. |
Оптичний приціл KONUS ARMADA 4-16x50 German 4 IR 7165 | 14 550 грн. |
Оптичний приціл KONUS ARMADA 4-16x50 German 4 IR 7165 | 16 000 грн. |
Оптичний приціл KONUS ARMADA 4-16x50 German 4 IR B6478 | 14 560 грн. |
Приціл оптичний Konus Armada 4-16x50 (грав. сітка, підсвічування, труба 30 | 11 143 грн. |
Оптичний приціл KONUS ARMADA 4-16x50 German 4 IR | 21 440 грн. |
Оптичний приціл KONUS ARMADA 4-16x50 German 4 IR (7165) | 16 000 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →