Прицел Konus Fire 3-9x32
Фото 5 |
Konus Fire 3-9x32
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 100 м:11.2 – 3.7 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:312 мм
Все характеристики
Характеристики Fire 3-9x32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus Fire 3-9x32
Все цены 9 →Оптический прицел Konus Fire 3-9x32 | 2 070 грн. |
Приціл Konus KonusFire 3-9x32 30/30 (з кільцями) (7351) | 2 066 грн. |
Прицел Konus KonusFire 3-9x32 30/30 (с кольцами) (7351) 7351 | 1 950 грн. |
Оптичний приціл Konus KonusFire 3-9x32 30/30 (з кільцями) (7351) 7351 | 2 066 грн. |
Konus Оптичний приціл Konus KonusFire 3-9x32 30/30 (з кільцями) (7351) 735 | 2 066 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →