Прицел Konus KonusPro 3X-10X44
Konus KonusPro 3X-10X44
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 10 x
Диаметр объектива:44 мм
Поле зрения на 100 м:11.7 – 3.6 м
Длина прицела:330 мм
Все характеристики
Характеристики KonusPro 3X-10X44
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus KonusPro 3X-10X44
Все цены 20 →Konus Оптический прицел KONUS KONUSPRO 3-10x44 30/30 | 2 930 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO 3-10x44 30/30 7255 | 4 345 грн. |
Оптический прицел Konus PRO 3-10x44 | 4 600 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO 3-10x44 30/30 7255 | 4 731 грн. |
Приціл оптичний KONUS KONUSPRO 3-10x44 30/30 | 4 731 грн. |
eще 15 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →