Молочник KORKMAZ Proline A298
KORKMAZ Proline A298 0.5 л1 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Proline A298
Молочник Korkmaz Proline 0.5 л (A298) | 735 грн. |
Молочник Korkmaz Proline 0.5 л (A298) | 723 грн. |
Молочник Korkmaz Proline 500 мл A298 | 847 грн. |
Молочник Korkmaz Proline 500мл Satin (A298) | 847 грн. |
Модификации KORKMAZ Proline A298
Цены на KORKMAZ Proline A298 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Proline A298 | от 723 грн. | 4 предложения | ||
KORKMAZ Proline A299 | от 819 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →