Ковш KORKMAZ Gastro A2707
Фото 5 |
KORKMAZ Gastro A2707 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Gastro A2707
Ківш Korkmaz Gastro 20х12 см 3.6 л (A2707) | 1 425 грн. |
Ковш Korkmaz Gastro 20х12 см 3.6 л (A2707) | 1 390 грн. |
Ковш без крышки Korkmaz Gastro 3,6 л A2707 | 1 756 грн. |
Ківш KORKMAZ 20 см 3,6 л GASTRO (A2707) | 1 756 грн. |
Ківш Korkmaz 20х12 см 3,6 п GASTRO (A2707) | 1 756 грн. |
Модификации KORKMAZ Gastro A2707
Цены на KORKMAZ Gastro A2707 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Gastro A2705 | от 1 110 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2706 | от 1 108 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2707 | от 1 390 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2708 | от 1 254 грн. | 2 предложения | ||
KORKMAZ Gastro A2709 | от 1 617 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →