Ковш KORKMAZ Proline A1156
KORKMAZ Proline A1156 1 л2.8 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Proline A1156
Ківш Korkmaz Proline 16x7.5см, 1.5л (A1156) | 1 078 грн. |
Ковш Korkmaz Proline 16x7.5см, 1.5л (A1156) | 1 060 грн. |
Ковш без крышки Korkmaz Proline 1,5 л A1156 | 1 317 грн. |
Ківш KORKMAZ PROLINE 16*7,5 см 1,5 л (A1156) | 1 317 грн. |
Модификации KORKMAZ Proline A1156
Цены на KORKMAZ Proline A1156 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Proline A1156 | от 1 064 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1158 | от 1 739 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →