Электрический котел Kospel EKCO.R2 24 24 кВт 400 В
Видео 7 |
Kospel EKCO.R2 24 24 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Все характеристики
Характеристики EKCO.R2 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel EKCO.R2 24 24 кВт 400 В
Все цены 13 →Електрокотел Kospel EKCO.R2 24 | 19 913 грн. |
Електричний котел Kospel EKCO.R2 24 (170714) 170714 | 20 953 грн. |
Kospel Kospel EKCO.R2 24 + комнатный регулятор | 20 953 грн. |
Электрический котел Kospel EKCO.R2 - 24 кВт | 19 899 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.R2 24 | 19 951 грн. |
eще 8 предложений
Начальство поручило купить недорогой импортный электрический котел с термостатом для нового магазинчика на окраине города. Задача купить импортный да еще и недорого оказалась не тривиальной. Немцы отпали сразу, голландцы ушли за немцами, а вот поляки оказались очень кстати. Купил эту модель потому, что в ней при умеренной цене есть весь нужный функционал. А качество материалов и сборки – европейское. Температура теплоносителя регулируется вручную или с помощью простейшего аналогового термостата. Скажете что это не плюс? Значит, вы никогда не сталкивались с безбожно глючащими и выключающимися от скачков напряжения программаторами и цифровыми термостатами. И далеко не всегда стабилизатор помогает. В случае установки этого котла (частный сектор, малоэтажная застройка, “воздушные” электросети), такие проблемы более чем вероятны. Помоему, в таком случае, чем проще тем надежнее. Теплообменник из нержавейки, качественные ТЭНы. Работает тихо, циркуляционный насос почти не слышно. Небольшие размеры. С такими габаритами всегда можно найти удобное место для установки. Не требует обслуживания. Один раз заправил систему и следи чтоб в ней давление не падало. А если все сделано правильно, то оно будет держаться годами. Есть защита по давлению и, конечно, защита от замерзания. Есть семилетняя гарантия. На плохонькую дешевку такой гарантии никогда не дадут. Нет расширительного бачка, а у конкурентов почти у всех есть. пользуюсь Kospel EKCO.R2 8 месяц и более |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Kospel EKCO.R2 24:
- Циркуляционный насос
Модификации Kospel EKCO.R2 24
Цены на Kospel EKCO.R2 24 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.R2 4 4 кВт 230 В | от 18 290 грн. | 5 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 6 6 кВт 230 В | от 18 399 грн. | 7 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 8 8 кВт 400 В | от 18 370 грн. | 15 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 12 12 кВт 400 В | от 18 290 грн. | 8 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 15 15 кВт 400 В | от 18 899 грн. | 8 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 18 18 кВт 400 В | от 18 899 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 21 21 кВт 400 В | от 18 690 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 24 24 кВт 400 В | от 19 100 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →