Бойлер Kospel Termo Max SW 200
Kospel Termo Max SW 200 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel Termo Max SW 200
Бойлер непрямого нагріву Kospel Termo Max SW 200 | 26 100 грн. |
Kospel SW-200 Termo Max | 26 160 грн. |
Kospel SW-200 Termo Max | 26 814 грн. |
Kospel SW-200 Termo Max | 27 468 грн. |
Модификации Kospel Termo Max SW 200
Цены на Kospel Termo Max SW 200 |
---|---|---|---|---|
Kospel Termo Max SW 100 | от 17 300 грн. | 4 предложения | ||
Kospel Termo Max SW 120 | от 18 600 грн. | 3 предложения | ||
Kospel Termo Max SW 140 | от 19 560 грн. | 5 предложений | ||
Kospel Termo Max SW 200 | от 26 100 грн. | 4 предложения | ||
Kospel Termo Max SW 250 | от 30 160 грн. | 4 предложения | ||
Kospel Termo Max SW 300 | от 33 000 грн. | 4 предложения | ||
Kospel Termo Max SW 400 | от 35 000 грн. | 1 предложение | ||
Kospel Termo Max SW 500 | от 47 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →