Полотенцесушитель Kosser Illyuziya 530x1100 (ДІ07)
от 6 536 до 6 650 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации Kosser Illyuziya 5
Характеристики
Kosser Illyuziya 530x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Kosser Illyuziya 530x1100:
- Диаметр подключения полотенцесушителя — 1/2 дюйма (внутренняя резьба)
Где купить Kosser Illyuziya 530x1100
Сортировать
Водяна рушникосушка Kosser Ілюзія 1100x530 ДІ07 | 6 650 грн. |
Рушникосушка KOSSER Ілюзія 1100х530 (ДІ07) ДІ07 | 6 650 грн. |
Водяной полотенцесушитель Kosser Илюзия 1100x530 ДІ07 | 6 650 грн. |
Сушарка для рушників водяна KOSSER Драбинка Ілюзія 1100х530 | 6 650 грн. |
Сушка для рушників водяна KOSSER Ілюзія 1100х530 | 6 536 грн. |
Сушка для рушників Kosser Ілюзія 1100х530 (ДІ07) | 6 650 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Ілюзія 1100х530 | 6 650 грн. |
Сушарка для рушників KOSSER Ілюзія 1100х530 мм Хром | 6 536 грн. |
Закрыть
Рекомендуем