Твердотопливный котел Kotlant KGU-30 s regulatorom 30 кВт (10201−5428)
Фото 3 | 62 199 грн. Купить! Твердопаливний котел тривалого горіння Kotlant КДУ-30 кВт з механічним регМаркетплейс: Rozetka.ua Fire LordС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Kotlant KGU-30 s regulatorom 30 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 198 мм
Все характеристики
Характеристики KGU-30 s regulatorom
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kotlant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kotlant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kotlant KGU-30 s regulatorom
Цены на Kotlant KGU-30 s regulatorom |
---|---|---|---|---|
Kotlant KGU-16 s regulatorom 16 кВт | от 44 699 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant KGU-25 s regulatorom 25 кВт | от 54 399 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant KGU-30 s regulatorom 30 кВт | от 62 199 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant KGU-40 s regulatorom 40 кВт | от 74 799 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant KGU-50 s regulatorom 50 кВт | от 90 799 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant KGU-75 s regulatorom 75 кВт | от 121 399 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant KGU-95 s regulatorom 95 кВт | от 150 699 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →