Электрогенератор Koto KT 23000LE-T
Фото 5 |
Koto KT 23000LE-T |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koto KT 23000LE-T
Все цены 12 →Генератор бензиновый Koto KT 23000LE-T, 17 кВт КОТО 23000LE-T | 193 800 грн. |
Генератор бензиновый Koto КТ 23000LE-T | 193 800 грн. |
Бензиновый генератор Koto 23000LE-T 152743 | 193 800 грн. |
Генератор бензиновий KOTO (Hyundai) KT 23000LE-T 101433-3 | 193 800 грн. |
Бензиновий генератор КОТО КТ 23000LE-T | 193 800 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →