Мини ИБП Kraft Energy PSU-1210LED 10 А выходной ток
Фото 7 |
Kraft Energy PSU-1210LED 10 А выходной ток 10 А выходной ток 20 А выходной ток |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraft Energy PSU-1210LED 10 А выходной ток
Kraft Energy PSU-1210LED 61712 | 2 799 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft PSU-1210LED | 2 455 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft PSU-1210LED (41-00034) | 2 455 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft PSU-1210LED, 12В/10А | 2 449 грн. |
Джерело безперебійного живлення PSU-1210LED Kraft | 2 455 грн. |
Модификации Kraft Energy PSU-1210LED
Цены на Kraft Energy PSU-1210LED |
---|---|---|---|---|
Kraft Energy PSU-1210LED 10 А выходной ток | от 2 449 грн. | 5 предложений | ||
Kraft Energy PSU-1220LED 20 А выходной ток | от 3 568 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →