ИБП Kraft Energy KRF-T3000VA/3KW Ex Pro 3000 ВА (42-00020)
Фото 6 |
Kraft Energy KRF-T3000VA/3KW Ex Pro 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraft Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraft Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraft Energy KRF-T3000VA/3KW Ex Pro 3000 ВА
Джерело безперебійного живлення KRF-T3000VA/3KW(LCD)Ex Pro Online UPS Kraf | 14 400 грн. |
ДБЖ Kraft KRF-T3000VA/3KW (LCD) Ex Pro Online UPS (42-00020) | 14 400 грн. |
Джерело безперебійного живлення KRF-T3000VA/3KW(LCD)Ex Pro Online UPS Kraf | 14 400 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft KRF-T3000VA/3KW(LCD)Ex Pro Online UP | 14 364 грн. |
Джерело безперебійного живлення KRF-T3000VA-3KW(LCD) | 14 400 грн. |
Модификации Kraft Energy KRF-T3000VA/3KW Ex Pro
Цены на Kraft Energy KRF-T3000VA/3KW Ex Pro |
---|---|---|---|---|
Kraft Energy KRF-T1000VA/1KW Ex Pro 1000 ВА | от 8 379 грн. | 5 предложений | ||
Kraft Energy KRF-T2000VA/2KW Ex Pro 2000 ВА | от 12 608 грн. | 5 предложений | ||
Kraft Energy KRF-T3000VA/3KW Ex Pro 3000 ВА | от 14 364 грн. | 5 предложений | ||
Kraft Energy KRF-T6000VA/6KW Ex Pro 6000 ВА | от 25 935 грн. | 5 предложений | ||
Kraft Energy KRF-T10KVA/10KW Ex Pro 10000 ВА | от 28 728 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →