Мини ИБП Full Energy BBG-245
Фото 5 |
Full Energy BBG-245 |
|
2 канала нагрузки. Максимальный выходной ток 5 А
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Full Energy BBG-245
Все цены 14 →Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBG-245 | 2 589 грн. |
Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBG-245 | 2 680 грн. |
Full Energy BBG-245 (1545) 99-00005393 | 2 899 грн. |
Full Energy Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBG-24 | 2 680 грн. |
Блок безперебійного живлення Full Energy BBG-245 | 2 679 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →