Лазерный нивелир Kraissmann 12 3D-LLA 30 RB
Фото 8 |
Kraissmann 12 3D-LLA 30 RB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 12 3D-LLA 30 RB
Все цены 8 →Лазерний рівень Kraissmann 12 3D-LLA 30 RB (Бірюзовий промінь, 30 метрів, | 3 249 грн. |
3D лазерний нівелір KRAISSMANN 12 3D-LLA 30 RB (синій промінь) | 3 375 грн. |
3D Лазерний рівень KRAISSMANN 12 3D-LLA 30 RB ПРОФЕСІЙНА ЛІНІЯ | 3 154 грн. |
3D Лінійний лазерний нівелір, лазерний рівень Kraissmann 12 3D-LLA 30 RB ( | 3 611 грн. |
3D лінійний лазерний рівень (нівелір) KRAISSMANN 12 3D-LLA 30 RB Pro (Німе | 3 185 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →