Набор электроинструмента Kraissmann 150 SGW 12V/236
Фото 6 |
Kraissmann 150 SGW 12V/236 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 150 SGW 12V/236
Все цены 6 →Гравер Kraissmann 150 SGW 12V/236 112989 | 2 371 грн. |
Гравер Kraissmann 150 SGW 12V/236 (кейс, 2 гравери, гнучкий вал, стійка, 2 | 2 880 грн. |
Гравер (шліфувально-гравіювальний інструмент)KRAISSMANN 150 SGW 12V/236 (У | 2 698 грн. |
Шліфувально-гравіювальна машина KRAISSMANN 150 SGW 12V/236, кейс, гнучкий | 2 695 грн. |
Гравер Kraissmann 150 SGW 12V/236 | 2 845 грн. |
Шліфувально-гравірувальний інструмент KRAISSMANN 150 SGW 12V/236 | 2 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →