Набор электроинструмента Bosch GDX 180-LI + GSR 180-LI Professional 06019G5222
Bosch GDX 180-LI + GSR 180-LI Professional 06019G5222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GDX 180-LI + GSR 180-LI Professional 06019G5222
Все цены 17 →Набір інструментів Bosch GSR 180 Li + GDX 180 Li 06019G5222 | 14 239 грн. |
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 180 Li с гайковертом GDX 180 Li, 2 акб 2 Ah 060 | 12 199 грн. |
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 180 Li с гайковертом GDX 180 Li в чемодане с 2 | 14 239 грн. |
Набір акумуляторного інструменту Bosch GDX 180-LI + GSR 180-LI Professiona | 14 239 грн. |
Набір інструментів гайковерт Bosch GDX 180-LI + дриль-шуруповерт GSR 180-L | 14 239 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →