Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8/3
Видео 3Фото 8 |
Kraissmann 910 OFT 6-8/3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 910 OFT 6-8/3
Все цены 12 →Фрезер KRAISSMANN 910OFT6-8/3 | 4 269 грн. |
Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 - 3 бази | 3 874 грн. |
Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 3 в 1 | 4 500 грн. |
Фрезер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 3b 3 бази GERMANY | 4 350 грн. |
Фрезерна машина-трiммер kraissmann 910 oft 6-8 (3 базы) | 4 067 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →