Фрезер Bosch GKF 600 Professional 060160A100
Видео 3Фото 11 |
Bosch GKF 600 Professional 060160A100 |
|
Модель 060160A100 поставляется без дополнительных аксессуаров, в комплекте модели 060160A101 есть наклонная база, пластиковый кожух и две опорные плиты, а в комплекте модели 060160A102 кейс L-BOXX, но нет дополнительных аксессуаров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GKF 600 Professional 060160A100
Все цены 38 →Фрезер кромковий Bosch GKF 600 060160A100 | 11 470 грн. |
Фрезер кромочный Bosch GKF 600 с кейсом 060160A100 | 6 975 грн. |
Фрезер кромочный Bosch Professional GKF 600 SET в чемодане 060160A100 | 11 470 грн. |
Фрезер Bosch GKF 600 Professional (060160A100) 060160A100 | 11 470 грн. |
Фрезер для обробки країв Bosch GKF 600 Professional (0.6 кВт) (060160A100) | 11 470 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →