Набор ножей Krauff 29-243-008
Видео 1Фото 20 |
Krauff 29-243-008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 29-243-008
Набір кухонних ножів Набір кухонних ножів Krauff 6 предметів (29-243-008) | 2 939 грн. |
Набор кухонных ножей Набор кухонных ножей Krauff 6 предметов (29-243-008) | 2 939 грн. |
Набір ножів Krauff Samurai 29-243-008 6 предметів | 3 389 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →