Умывальник Kraus KCV-142 470 мм
Kraus KCV-142 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KCV-142 470 мм
Умивальник Kraus KCV-142 | 7 796 грн. |
Умивальник Kraus KCV-142 | 7 088 грн. |
Раковина керамічна Kraus KCV-142 | 6 953 грн. |
Накладна раковина Kraus KCV-142 | 7 088 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →