Умывальник Kraus GV-100-12 419 мм
Фото 4 |
Kraus GV-100-12 356 мм419 мм |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GV-100-12 419 мм
Умивальник Kraus GV-100-12mm | 5 589 грн. |
Раковина скляна Kraus Crystal (GV-100-12mm) | 7 453 грн. |
Раковина стеклянная Kraus GV-100-12mm | 7 453 грн. |
Модификации Kraus GV-100-12
Цены на Kraus GV-100-12 |
---|---|---|---|---|
Kraus GV-101-14 356 мм | от 4 727 грн. | 3 предложения | ||
Kraus GV-100-12 419 мм | от 5 589 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →