Умывальник Kraus GV-150-19 432 мм
Фото 4 |
Kraus GV-150-19 432 мм432 мм |
|
Может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GV-150-19 432 мм
Умивальник Kraus GV-150-19mm | 8 242 грн. |
Умивальник Kraus GV-150-19mm | 6 760 грн. |
Раковина скляна Kraus Clear (GV-150-19mm) | 9 657 грн. |
Раковина стеклянная Kraus GV-150-19mm | 9 657 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Kraus GV-150-19:
- Гладкая поверхность изнутри и рельефная текстура снаружи
Модификации Kraus GV-150-19
Цены на Kraus GV-150-19 |
---|---|---|---|---|
Kraus GV-150-19 432 мм | от 6 760 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GV-101-19 432 мм | от 4 579 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →