Умывальник Kraus GV-500-12 420 мм прозрачный
Фото 5 |
Kraus GV-500-12 |
|
Умывальник может комплектоваться донным клапаном и монтажным кольцом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GV-500-12 420 мм прозрачный
Умивальник Kraus GV-500-12mm | 4 730 грн. |
Раковина скляна Kraus Broken Glass (GV-500-12mm) | 7 917 грн. |
Раковина стеклянная Kraus GV-500-12mm | 7 395 грн. |
Модификации Kraus GV-500-12
Цены на Kraus GV-500-12 |
---|---|---|---|---|
Kraus GV-104-12 420 мм графит | от 5 684 грн. | 13 предложений | ||
Kraus GV-500-12 420 мм прозрачный | от 4 730 грн. | 3 предложения | ||
Kraus GV-950-12 420 мм прозрачный | от 6 537 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →