Штампованный диск KrKZ 2103 5x13/4x98 ET29 DIA60,5
от 922 до 1 120 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):60.5 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации KrKZ 2103 2
Характеристики
KrKZ 2103 5x13/4x98 ET29 DIA60,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KrKZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KrKZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KrKZ 2103 5x13/4x98 ET29 DIA60,5
Сортировать
Стальные диски Кременчуг ВАЗ 2103 R13 W5 PCD4x98 ET29 DIA60.5 (white) 1000 | 1 034 грн. |
Диски Кременчуг ВАЗ 2103 5x13 4x98 ET29 DIA60,5 | 985 грн. |
Кременчуг ВАЗ 2103 (R13 W5.0 PCD4x98 ET29 DIA60.5) белый | 944 грн. |
КрКЗ Диск Белый (PCD4x98.0 R13 J5.0 ET29 DIA60.5) | 960 грн. |
КРКЗ КрКЗ ВАЗ 2103 R13 W5 PCD4x98 ET29 DIA60.5 | 1 042 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие