Полотенцесушитель KRONER Skoba 530x500 CV017225
Фото 5 |
Модификации KRONER Skoba 8
Характеристики
KRONER Skoba 530x500 CV017225 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KRONER Skoba 530x500 CV017225
Сортировать
Kroner Kroner Скоба ДС06 500x530/4 | 5 483 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Драбинка Скоба ДС06 500х530/4 (CV017225 | 5 483 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Скоба ДС06 500х530/4 ДС5053-4В | 5 483 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Скоба ДС06 500х530/4 | 5 483 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Скоба ДС06 500х530/4 CV017225 | 5 483 грн. |
Рушникосушарка водяна Kroner Скоба ДС06 500х530/4 CV017225 | 5 483 грн. |
Сушка для рушників Водяний Kroner Скоба Дс06 500Х530/4 Хром | 5 483 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Скоба ДС06 500х530/4 CV017225 | 5 483 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Скоба ДС06 500х530/4 | 5 483 грн. |
Закрыть
Рекомендуем