Штампованный диск KRONPRINZ BM515005 6x15/5x120 ET30 DIA72,6
от 761 до 1 020 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации KRONPRINZ BM515005 1
Характеристики
KRONPRINZ BM515005 6x15/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONPRINZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONPRINZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KRONPRINZ BM515005 6x15/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Kronprinz BM515005 6x15 5x120 ET30 DIA72.6 | 767 грн. |
Диски Kronprinz BM515005 6x15 5x120 ET30 DIA72,6 | 761 грн. |
Диск Kronprinz BM515005 R15 W6,0 PCD5x120 ET30 DIA72,6 | 971 грн. |
Kronprinz Kronprinz BM515005 6x15 5x120 ET30 DIA72.6 | 768 грн. |
Kronprinz BM515005 6x15 5x120 ET30 DIA72.6 | 1 020 грн. |
Kronprinz BM515005 (R15 W6 PCD5x120 ET30 DIA72,6) 1553612 | 820 грн. |
Диск Kronprinz BM515005 6x15 5x120 ET30 DIA72.6 | 863 грн. |
Диск Kronprinz BM 515005 Black R15 W6,0 PCD5x120 ET30 DIA72,6 | 851 грн. |
Закрыть
Похожие