Зимняя шина Powertrac SnowTour 185/65 R15 88H
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Powertrac SnowTour 185/65 R15 88H 185/65 R15 88 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powertrac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powertrac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powertrac SnowTour 185/65 R15 88H
Все цены 23 →Шина Powertrac Snowtour 185/65 R15 88H | 1 301 грн. |
Powertrac Snowtour 185/65 R15 88H | 1 275 грн. |
Powertrac Snowtour 185/65 R15 88H | 1 759 грн. |
Powertrac Snowtour (185/65R15 88H) | 1 309 грн. |
Зимние шины Powertrac Snowtour 185/65 R15 88H 1001109597 | 1 391 грн. |
eще 18 предложений
Мягкая , по мокрому асфальту идёт уверенно и по ровной и в поворотах по снегу на твердую 4 ну а по льду как и все липучки. Пока ничего одни достоинства. пользуюсь Powertrac SnowTour 175/70 R14 88T несколько месяцев |
Нормальная резина - до этого ездил зимой на Fulda - но в связи с новыми ценообразованиями перешел на Powertrac . Катаюсь вторую зиму,разницы не заметил. Хорошо держит дорогу , устойчива к износу - балансируется вообще супер. Шумная - но с таким протектором. Александр.: пользуюсь Powertrac SnowTour 195/70 R14 95T более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Powertrac SnowTour 185/65 R15 88H
Цены на Powertrac SnowTour 185/65 R15 88H |
---|---|---|---|---|
Powertrac SnowTour 185/65 R15 88H | от 1 275 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
отлично , не шумная по снегу идёт хорошо по льду сами понимаете не шипованая . Заключение цена приемлемая качество хорошее сейчас обул снова и буду эту зиму ещё кататься . Износ после 12 тыс. Особо и не заметен визуально процентов 15 износа . Берите смело и не партесь.